Комплексное оснащение сферы гостеприимства
+7 (343) 383-40-04 +7 (343) 379-98-15
г. Екатеринбург. 
ул. Крестинского, 35
Оборудование Мебель Освещение Посуда Спецодежда Текстиль для ресторанов Продуктовая линейка Аренда Услуги

65,000 зарегистрированных пользователей он-лайн платформы ClubRATIONAL

16.01.2015

Ландсберг-на-Лехе, 14 января 2015 – Год назад производитель профессиональных аппаратов для приготовления блюд RATIONAL запустил новую версию интернет-ресурса ClubRATIONAL. С тех пор всё больше и больше шеф-поваров со всего мира используют его для получения практических рекомендаций, применимых к их кухне. Всего за один год количество членов клуба составило 65,000 человек.

Шеф-повара все чаще обращаются к ClubRATIONAL для того, чтобы получить преимущества от многолетнего опыта профессионалов компании RATIONAL. В прошлом году 15,000 поваров зарегистрировались в клубе самостоятельно. Рецепты всех категорий вызывают особенный интерес пользователей. Видеобиблиотека с советами по приготовлению разнообразных блюд также пользуется популярностью. Кроме этого, все члены клуба активным образом используют предложенную возможность обновлять программное обеспечение аппаратов RATIONAL.

Огромным преимуществом ClubRATIONAL для пользователей является еще и простота его использования. Создатели клуба уверены, что для пользователя крайне важна доступная навигация. Компания RATIONAL считает, что каждый шеф-повар должен получать необходимую ему информацию за секунды. Тот или иной рецепт, размещенный в клубе, сопровождается предложениями подобных ему блюд.

Компания RATIONAL постоянно адаптирует клуб в соответствии с требованиями клиентов и их пожеланиями. Принимаются во внимание и текущие тенденции. Так, например, за последние несколько месяцев добавлено много новых вегетарианских рецептов. Члены клуба могут также создавать рецепты самостоятельно. Для внесения описания приготовления сложных блюд, а также полноценных меню, теперь все рецепты могут быть отображены в разрезе четырех различных процессов приготовления.

Регистрация в ClubRATIONAL абсолютно бесплатна. Клиенты и потенциальные покупатели могут зарегистрироваться в клубе через сайт www.club-rational.com, заполнив поля фамилии, имени и адреса электронной почты. Платформа ClubRATIONAL также доступна к использованию в виде бесплатного приложения для Android и IOS.


Возврат к списку